Всего выбрано игр:

Сравнить
Квестоманы, новые квесты и перформансы ждут вашей игры!

Сентябрьские новички!

За последний месяц в «Мир Квестов» вступили увлекательные разножанровые квесты для разных категорий игроков, которые порадуют вас любопытным сюжетом и свежей подачей.

По традиции открывает наш обзор российская столица. Для ценителей игр пострашнее и пожестче в Москве открылись перформансы «Адренохром», «Мертвая тишина: возрождение», вернувшаяся после реконструкции, «Зло внутри» – альтернативный сценарий перформанса «Беги на свет», «Fade» и квест «Дом одержимой». Любителям как следует пораскинуть мозгами придется по вкусу логический квест «Тайна оборотня», который снова вступил в ряды «Мира Квестов». И, наконец, юных москвичей и гостей города ждут «Мастера Кунг-фу» и «Щелкунчик: царство Крысиного короля».

Хотите пощекотать нервишки в Екатеринбурге? Встречайте хоррор-квест с элементами перформанса «Пятница 13-е» (18+). Если любите гонки на выживание и хотите проверить себя в экстремальной ситуации, отправляйтесь в «Убежище», где вам предстоит непростая «Игра разума».

В Волгограде открылось сразу пять квестов от компании «QuestGuru»! Уже доступны к бронированию экшн-игра по мотивам неподражаемого шоу «Тюрьма "Форт"» и ее детская версия «План "Побег"», детский квест «Джерри в доме великана» и его альтернативная версия «В гостях у великана», а также жутковатый «Дом-монстр», который имеет не менее жуткую альтернативу под названием «Friday 13».

Жителей и гостей Саратова также ждет упомянутый новичок от «QuestGuru». Бронируйте квест «Тюрьма "Форт"» для себя и его альтернативную версию «План "Побег"» для детей.

Хотите избавиться от душевных страданий? Тогда отправляйтесь в «Дом CarDiempe» в Самаре.

Во Владимире открылась «Битва богов. Arena» – стратегия по мотивам настольной игры Cyclades. Бронируйте увлекательный трехчасовой квест, в котором вы сможете проверить свою способность оперативно принимать верные решения.

Обожателей детективных романов Агаты Кристи ждет квест по мотивам легендарного произведения «Десять негритят» в Казани. Попробуйте разгадать тайну десяти убийств за 60 минут.

Отличная новость для любителей VR-квестов в Белгороде. Компания «НавигаторVR» запустила сразу 8 новинок! Уже доступны к бронированию фантастические квесты «Сигнал потерян», «Киберпанк» и «Half-Life Alyx», приключенческие квесты «Джунгли зовут!» и «Остаться в живых», динамичные «План побега» и «Миссия "Ракета"», а также жуткий «Дом страха» (18+).

В Ростов-на-Дону вернулся обновленный будоражащий перформанс «Искажение», который ранее был известен жителям города под названиями «Inside» и «13». Драйвовая и захватывающая новинка «Во тьме» в двух сценариях также готова к визиту ростовчан.

Компания «Паника» в Краснодаре запустила перформанс «Морг 2» для любителей расследований и рискованных приключений, а также антуражный квест для малышей «Холодное сердце. В поисках Олафа».

В Омске также есть, чем заняться. Проверьте свои силы в схватке с кровожадным монстром на перформансе «Игра Вергулия» и осуществите важную миссию в постапокалиптическом «2012».

Юных и отважных игроков приглашают в «Отель "Мистерик"» в Иркутске. Ребятам предстоит разгадать тайны, которые скрывает это странное место.

В Уфу вернулся после реконструкции адреналиновый перформанс «Сайлент Хилл. Возвращение домой», где вам предстоит спасти город от проклятия и успеть выбраться, миновав жутких чудовищ.

В Киеве началось «Экстремальное шоу». Вас ждет самая настоящая игра на выживание, ведь вам предстоит вырваться из цепких лап кровожадных каннибалов.

И, наконец, самый драйвовый и отвязный квест в сентябре открылся в Одессе. Добро пожаловать на «Мальчишник в Вегасе», квестоманы!

Все новости

Популярные квесты в реальности Коломны