Сложные квесты в Коломне

Сложные квесты для тех, кто съел собаку на эскейп-румах. Для тех, кто готов к лучшему. Для квестоманов, которые не могут помыслить себя вне мира квестов в реальности.

Лучшие загадки, над которыми даже опытные игроки будут ломать голову и из-за которых будут молить о пощаде. Только самые запутанные сюжеты и страшные истории, облаченные в интереснейшие квесты Коломны.

Сложные квесты в Коломне

  • Возраст7-12
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Увлекательное приключение в мир джунглей и диких животных

Квест «Пила» от Квесторий
Квест

Пила

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Вы – случайные жертвы, которые оказались в подвале с повязкой на глазах

Квест-анимация «Шепот» от Белый кролик
Квест-анимация

Шепот

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Колдун изобрел эликсир вечной жизни. Вас не покидает жгучее желание овладеть этим снадобьем

Квест-Перформанс «Психушка» от Три метлы
Перформанс

Психушка

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–11

В старой психиатрической больнице происходит что-то неладное…

Последние отзывы на сложные квесты в Коломне

Квесты в в Коломне – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • Анастасия Платова
    • Новичок
    Квест супер!!! Нам все понравилось) Аниматор очень хорошо отыграл свою роль.
  • Дарья Иванушкина
    • Любитель
    Посетили квест компанией из 5 человек. Было интересно и увлекательно, правда некоторые загадки дались нам сложно и без подсказок не обошлось. Нам помогала очень добрая и общительная девушка, не было дискомфорта от процесса. Советую посетить данный квест всем - будет интересно как семье, так и компании друзей. Единственный минус - 2 комнаты очень мало, но это не испортило впечатления.
  • ПППавел Перушкин
    • Гуру
    Отличный квест с достаточно сложными загадками. Играть лучше в команде от 3 человек. Тематика квеста хоть и детская, но задачи больше ориентированы на взрослых. Можно прийти семьёй.
  • СССерёжа Скударёв
    • Любитель
    Посещали Пилу и Маньяка. Все очень понравилось. Девушка по телефону все разложила по полочкам, подобрала удобное для нас время. Сказал, что со мной будут две девушки, которые идут на квест впервые и очень впечатлительны. На месте девушка на ресепшене была вежлива. Сервис на 5+.

    Сами квесты тоже понравились. Много загадок, не слишком сложные, но и не простые. Советую.
  • ААртём
    • Новичок
    Квест очень понравился. Отличная атмосфера и сюжет. Загадки были сложными но с подсказками со всеми справились. Прийдём ещё!
  • Анастасия Сидорова
    • Новичок
    На кветст ходили всей семьёй. Специально искали квест, в котором нужно подумать, а не побегать. Выбором остались довольны. Персонал замечательный, декорации тоже. Уже посоветовали своим знакомым сходить на этот квест

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.