Квесты с культовыми персонажами в Коломне

Слендермен, Момо, Хаги Ваги – просто персонажи игр и интернет-баек, которые могут напугать только ребенка. Вы уже слишком взрослые, чтобы верить в городские легенды или убегать от ожившего аниматроника! Или нет?

Готовы проверить лично? Они уже ждут – те, кого, вы боялись в детстве и те, кто пришел им на смену сейчас. Приходите и убедитесь: не все мифы – выдумка. Квесты Коломны ждут вас!

Квесты с культовыми персонажами в Коломне

Квест «Пила» от Квесторий
Квест

Пила

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Вы – случайные жертвы, которые оказались в подвале с повязкой на глазах

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков12–30

Прошло 13 лет, я все это время скрывался, но он как-то нашел меня

Квест-Перформанс «Аннабель» от Три метлы
Перформанс

Аннабель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–11

Узнайте, чья душа заточена в кукле

Квест-Перформанс «Слендермен» от Три метлы
Перформанс

Слендермен

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–11

Когда ты услышишь первый звон – закрой глаза…

Последние отзывы на квесты с культовыми персонажами в Коломне

Квесты в в Коломне – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ББорис
    • Новичок
    Квест топчик! Ходил к подруге на др, народу было много, все получили заряд адреналина) супер!
  • ЕЕлизавета
    • Новичок
    Была недавно на игре с друзьями, это просто бомба! было страшно и море эмоций, советую всем сходить. спасибо организаторам за этот замечательный квест!!
  • СССерёжа Скударёв
    • Любитель
    Посещали Пилу и Маньяка. Все очень понравилось. Девушка по телефону все разложила по полочкам, подобрала удобное для нас время. Сказал, что со мной будут две девушки, которые идут на квест впервые и очень впечатлительны. На месте девушка на ресепшене была вежлива. Сервис на 5+.

    Сами квесты тоже понравились. Много загадок, не слишком сложные, но и не простые. Советую.
  • ААртём
    • Новичок
    Квест очень понравился. Отличная атмосфера и сюжет. Загадки были сложными но с подсказками со всеми справились. Прийдём ещё!
  • ВКВалерий Константинов
    • Любитель
    Клева
  • Денис Платонов
    • Любитель
    Были на квесте, квест не очень страшный. Там просто ходит человек и пугает электрошокером, сам Слендер не попадается много раз на глаза

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.