Квесты о проклятых домах в Коломне

Квесты о проклятых домах в Коломне погрузят вас в атмосферу давно забытых мест. Думаете, если здание заброшено, то вы тут будете одни? Как бы не так! Все еще ощущается присутствие тех, кто когда-то жил здесь…

Вы окажетесь в местах, пронизанных энергией пустоты и одиночества, где вас будут ждать таинственные символы на стенах, покосившаяся мебель и еле уловимый шепот бывших хозяев.

Квесты о проклятых домах в Коломне

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Вам предстоит переночевать в старом доме, потому что другого ночлега не предвидится

Квест-Перформанс «Мгла» от Fobos
Перформанс

Мгла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Вы – команда, которой предстоит узнать тайну проклятого дома

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–11

Если вдруг вы окажетесь в этом доме, пожалуйста, помогите!

Квест-Перформанс «Кукла» от Три метлы
Перформанс

Кукла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–11

Семья Уильямс приезжает на лето в старинное поместье

Последние отзывы на квесты о проклятых домах в Коломне

Квесты в в Коломне – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ЖЖеня
    • Новичок
    Спасибо большое организаторам и актерами. Держали в напряжении на протяжении всей игры. Обязательно придем к вам снова на другие квесты.
  • ТТатьяна
    • Новичок
    Нам очень понравилось. Незабываемые эмоции. 👍👍👍
  • ССветлана
    • Любитель
    Сегодня утром позвонила по телефону в Три метлы. Ответила женщина ( оказалось, что это директор Света) и стала грубо со мной разговаривать. Когда я её спросила "почему вы так со мной грубо разговариваете?" и что, "вы, видимо, не заинтересованы в клиентах", на это директор Света послала меня грубым и отборным матом, видимо чувствуя свою безнаказанность.

    Если директор наглая хамка...Я думаю выводы дальше Вы сделаете сами.

    Очень надеюсь, мой отзыв поможет многим, не испортить настроение в День Рождение себе и своему ребёнку.

    Всем добра и любви, берегите себя!!!
  • ААлена
    • Новичок
    На квесте было очень здорово, мы все получили массу впечатлений, зарядились эмоциями на месяц вперед. Организаторы молодцы, спасибо вам большое) придем к вам еще
  • ММария
    • Новичок
    Отмечали здесь день рождения ребенка, все гости были в восторге! Спасибо большое)
  • Daria Dew
    • Любитель
    Всем привет! Квест мне очень понравился. Я раньше не была на квестах с актерами, только на квестах без актеров. Но не обращайте на это внимание, хоть я и не была в таких страшных квестах, я люблю адреналин и все такие вещи, поэтому была в других страшных штуках, но я все равно оказалась под большим впечатлением.

    Поначалу мы думали, что «Коломна, ну…» 😂, на крутые эмоции не надеялись. Но было Ооочень клёво. Скажу честно, если вы уже как минимум 10 раз ходили на квесты С контактом и т.д. не знаю, будет ли вам страшно или нет. Скорее всего, НЕТ. Но, с контактом или без, атмосферу супер сильно накаляют падающие, стучащие предметы, темнота, резко выключающаяся музыка. В квесте абсолютно забываешь, будут ли тебя трогать или нет, есть ли там вообще актёры или нет. Ваши эмоции будут зависеть вообще не от актеров и т.д. за вас все сделает ваша психика и самонакручивание. Вообщем, мне Мега понравилось. Комнаток в квесте немного, но вы вообще скучать не будете и никакая из комнат вам не надоест.

    Попробовать стоит ТОЧНО.

    Но ещё раз скажу, если вы до этого были куча раз на квестах с контактом и чуть не умирали от страха, то, по факту, вы наверно будете уже более привыкшие и сильно страшно вам не будет (хотя могу поспорить). Но все равно попробовать стоит!!! Мне понравилось

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.